Школа
 Хроники Акаши
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Знакомство » Расскажи о себе » Знакомимся
Знакомимся
TaiRaДата: Вторник, 08.05.2018, 07:44 | Сообщение # 1
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем тебя, Путник!

С нами ты можешь познакомиться ЗДЕСЬ 



А в этой теме мы хотим познакомиться с тобой hello 
Оставь о себе краткую информацию. Например, имя, возраст, место проживания, чем занимаетесь, чем интересуетесь, есть ли опыт в энергопрактиках, достижения и успехи на этом пути, а также все то, чем захочется поделиться.

Мы надеемся, что каждый найдет для себя что-то нужное и полезное и сделает еще один шаг в своем развитии.

С любовью, Мастера RaShan & TaiRa

 
Verba88888Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Мое знакомство с энергиями началось в 2013 году,получила Рейки ТР 1 ст.Затем был перерыв,к сожалению,но два года назад вернулась к практике - высшие силы настояли.Имею более 55 разных настроек и самонастроек,в том числе Световая косметология,Рафтан 999,Кундалини Рейки,Энергия Вознесения 999 и др.Есть желание развиваться дальше,поэтому я здесь.Благодарю высшие силы,приведшие меня к Вам!
 
dankoДата: Четверг, 07.06.2018, 12:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Ирина, Елена, Поздравляю вас с открытием школы, и благодарю вас за приглашение! Школа. супер, как и в обучении, так и для помощи нуждающимся в решении и исцелении их ситуаций, всех благ и процветания школе и вам! Люблю вас!!!
 
anitaezoterikasvetaДата: Четверг, 07.06.2018, 12:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!!! И поздравляю Мастеров Ирину и Елену с открытием Школы! Я в Энергиях с начала 2016 года начала с ТР, потом Кундалини Рейки, и все - закрутило и понесло в этом направлении))) На текущий момент Мастер Кундалини Рейки, Ориджинал Рейки, и др. Освоены многие профессии Нового Времени. За это время в моем арсенале появилось очень много энергий из высокочастотных блоков, в том числе и Мастера RaShan. Постоянно занимаюсь саморазвитием и останавливаться не намерена))
Желаю Школе развития и процветания!!  :angel:
 
RaShanДата: Четверг, 07.06.2018, 12:32 | Сообщение # 5
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Verba88888, danko, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Прикрепления: 9609684.gif (65.1 Kb)
 
a-ninaДата: Четверг, 07.06.2018, 18:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Благодарю за приглашение и Поздравляю Мастеров Елену и Ирину с Открытием Школы!Успехов и Процветания !Талантливых и Благодарных Учеников!
Я мастер Рэй ки - систем Сейчим , Кундалини,Тибетское,Барака,Традиционного , Лунного,Терапевт БВТ, Световой Косметолог) есть Посвящение в Целительскую технику Ниа Та Нэ,также в различные энергии Хрустального блока Ра-Шан, Серебряного блока, настройки Лавинии, Оле Габриэльсена, Хари Андри Винарсо,Мастер Синэргоэтики,Чтец Хроник Акаша и многое другое) Практикую с энергиями с 2014 года ,Много настроек  и блоков Энергий Нового Времени
!Занимаюсь Саморазвитием и и буду дальше заниматься! :love:


Сообщение отредактировал a-nina - Четверг, 07.06.2018, 18:55
 
ralisa0862Дата: Четверг, 07.06.2018, 20:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!! Благодарю за приглашение!! Поздравляю Мастеров Елену и Ирину с Открытием Школы!Успехов и Процветания !Талантливых и Благодарных Учеников!Я мастер Рэй ки Традиционного,Кундалини ,,Терапевт БВТ, Световой Косметолог, есть Посвящение в Целительскую технику Ниа Та
Нэ,также в различные энергии Хрустального блока Ра-Шан, Серебряного
блока, настройки Лавинии, Оле Габриэльсена.Занимаюсь саморазвитием ,сейчас учусь в вашей школе ХА 2 поток.
 
RaShanДата: Четверг, 07.06.2018, 20:40 | Сообщение # 8
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
anitaezoterikasveta, ralisa0862, a-nina, приветствуем вас, очень рады вновь встретиться!

Прикрепления: 4220948.jpg (712.4 Kb)
 
AzucenaДата: Четверг, 07.06.2018, 23:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с открытием школы! Я мастер новых энергий, работаю с новыми энергиями два года. У меня много настроек из разных блоков, настроек Лавинии, Профессий Нового Времени. Постоянно открываю для себя новые методы и способы развития.
 
TaiRaДата: Пятница, 08.06.2018, 08:57 | Сообщение # 10
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Verba88888dankoanitaezoterikasvetaa-ninaralisa0862Azucena, добро пожаловать!

Рады приветствовать вас в Мире Хроник Акаши!

 
KegdДата: Пятница, 08.06.2018, 13:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день))))) Моё имя - Светлана. Стала знакомиться с энергиями - по причине порчи......... года 2 назад, были порчевые структуры - и я находилась не один год в не приятных условиях жизни, так сказать, это и заставило меня интересоваться........ чувствовала - .......много чего интересного - под этими структурами, очень хотелось - "выпрыгнуть" Ну! видимо, меня иначе - не повернуть было в сторону энергий, и эзотерики, в целом, т.к. была сильно под .......... печатями жертвы, не буду углубляться, и многое было отрицаемо.......... вот, и благодаря энергиям - а, начала я прослушивать Игоря Андреева - космомаг - и его ученика Руслана Габеца - они транслируют ........ ну! космоэнергетические частоты - для гармонизации и очищения, и Благодаря им - я стала " отряхиваться!, да, еще была она женщина - София, она мне первоначальную работу проводила - по очистке, так она уехала в больницу после меня.......... мне стало легче, Ну! я понимала, что "корень" - не выдернут, вот, и я стала искать информацию............. осенью - прошлого года приняла первую настройку - от Сен Жармена - женское счастье, и началось................. сейчас - есть КЭ защитные частоты - постоянно практикую, и довольна, Но! это начало - т.к. познакомилась (осенью же) с книгой Крайон (первая понравилась) потом - мне кажется, сложновато еще........ Ну! выборочно беру в руки, потом - интересуют настройки Лавинии - как то мне кажется, потоки современно сильные, что ли...... Ну! очень интересно изучать Рунические потоки, мне следует активировать свой Марс...... по жизни так уж видно. вот. Это не много обо мне. Благодарю Вас) Всех - Приветствую)!
 
TaiRaДата: Пятница, 08.06.2018, 14:05 | Сообщение # 12
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kegd, Светлана, добро пожаловать!

 
МириндаДата: Суббота, 09.06.2018, 16:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Людмила, мне 45 лет,я родом из Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, чуть больше месяца живу в Москве.  Сначала я познакомилась с Космоэнергетикой и получила ини циацию в канал ФБ в 2007 году, потом Рэйки в 2015 году, сейчас имею 2 ступень Рэйки Каруна, различные высокочастотные Энергии, интересуюсь Дизайном Человека, интересно все что оказывает влияние на развитие человека, столько информации, практик, интересных судеб!!! Потрясающе! Благодарю за приглашение! Рада любым знаниям и возможностям для собственного развития. :love:
 
cristinapetrovaДата: Суббота, 09.06.2018, 20:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгоценные мои девченки - сестренки !  Вы  моя радостная находка в этом мире тьмы и хаоса !  Словно солнечный луч пронзивший тучи,  открылся мне Ваш сайт  в океане поиска ! Я в энергиях с 2004 года ! Но разачаровалась и забросила ! И вот тут появились ВЫ  ! И снова карусель завертелась ! Эльфы , феи , волшебники , маги ! Я чувствую себя настоящей принцессой сказочной сказки  ! И одновременно школьницей первокласницей ! И это тот случай когда в школу радостно летишь , а не уныло тащишься ! Когда ты понимаешь какое счастье БЫТЬ УЧЕНИКОМ !  И мне хочется просыпаться по утрам чтобы посмотреть ЧЕГО ЕЩЕ НОВЕНЬКОГО  приготовили мои учителя ! Школу волшебников как в Хогвардсе  можно считать открытой ! И я намерена стать Гермионой настоящим ботаником магистром ! ВЫ УЖЕ МОЯ СЕМЬЯ  ! ЛЮБЛЮ ВАС  НАВСЕГДА  ! ИСКРЕННЕ  ВАША,   КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА !
 
shishkatanyДата: Суббота, 09.06.2018, 20:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Всем! Поздравляю Мастеров Ирину и Елену с открытием Школы Хроники Акаши!!! Все что делают Мастера RaShan & TaiRa, это мастерство высочайшего уровня.  Великолепно оформленный сайт. Я от всего сердца желаю Вас процветания, всех благ и нескончаемый поток клиентов.
 
Форум » Знакомство » Расскажи о себе » Знакомимся
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: