Школа
 Хроники Акаши
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Знакомство » Расскажи о себе » Знакомимся
Знакомимся
TaiRaДата: Вторник, 08.05.2018, 07:44 | Сообщение # 1
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем тебя, Путник!

С нами ты можешь познакомиться ЗДЕСЬ 



А в этой теме мы хотим познакомиться с тобой hello 
Оставь о себе краткую информацию. Например, имя, возраст, место проживания, чем занимаетесь, чем интересуетесь, есть ли опыт в энергопрактиках, достижения и успехи на этом пути, а также все то, чем захочется поделиться.

Мы надеемся, что каждый найдет для себя что-то нужное и полезное и сделает еще один шаг в своем развитии.

С любовью, Мастера RaShan & TaiRa

 
пушистикДата: Суббота, 09.06.2018, 23:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер) меня зовут Галина, мне 32года, я практикую Кундалини Рейки , у меня 1,2, ст. И Рейки Игдрасиль 1,2,3, ст. Мне очень интересно саморазвитие, и очень интересны Хроники Акаши! Приятного знакомства!
 
TaiRaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:13 | Сообщение # 17
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Миринда, cristinapetrova, shishkatany, пушистик, 
Добро пожаловать!



 
ЛЕНАДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Всем! heart Поздравляю с открытием школы! Успехов и Процветания Вам!  В энергиях я недавно. И потихоньку познаю этот мир. Сейчас прохожу курс рейки деньги 
 
dexanna35Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Снежана Каштальян, город Воркута, 45 лет, почта dexanna@rambler.ru . Имею 3 ступени Кундалини Рейки, сейчас прохожу обучение в школе мастера Ирины
 
nadya_7777Дата: Понедельник, 11.06.2018, 19:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС за открытие школа. Я Надежда - 52 лет из Болгарии. Спасибо огромно Вам за возможность.
 
TaiRaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:27 | Сообщение # 21
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

ЛЕНА, dexanna35, nadya_7777,
добро пожаловать!




 
ПолинаДата: Среда, 13.06.2018, 01:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечерВсем! Поздравляю Мастеров Ирину и Елену с открытием Школы Хроники Акаши!!! Успеха,
Удачи и Процветания!!! Закончила Школу Акаши у Мастера RaShan, что стало
очередной ступенькой в моем развитии. В арсенале множество Высокочастотных
Энергий, Блоков, Профессий Нового Времени.
 
holkina_eДата: Среда, 13.06.2018, 09:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Екатеринбурга. Несу энергии Света, Любви и Радости! Желаю всем счастья!!!
 
AlbusДата: Среда, 13.06.2018, 21:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ciao! Mi chiamo Альбина Алешина, ho 50anni.1 ступень Рейки получила в 2007 году, много практиковала, лечила, но родственников и себя.Несколько лет искала Мастера для 2 ступени, пока не проштудировала книги по Рейки Усуи Риохо Франка Арджавы Петтера и не попала на сайт Салары, и не поняла, что в мире творится.И сразу меня нашла Мастер и я получила 2 ступень и долго так жила, практиковала, лечила, не было и дня без Рейки. Но вот в моей жизни тоже появился интернет и ВК и я узнала о многообразии энергий, систем и простоте получения настроек.Ведь раньше надо было ходить домой к Мастеру, а мой мастер , посвятивший меня в 1 ступень была из Новосибирска.Теперь то все эти расстояния не имеют значения.Целый год я училась всему Новому-Профессиям НВ ( ТБВТ, НТН, СК,СП,ЦНВ,АВ,МНВ)Стала Мастером КР, Ориджинал Рейки, Прошла курсы РДеньги, РДеньги НР, разные настройки- Серебряные, Заботы, много всего.Мастер Рейки Усуи Риохо я получила уже здесь, у Ирины Рашан, очень ей благодарна за это посвящение и за много других тоже.Также я Чтец Хроник Акаши (1 поток)Благодарю и Люблю Ирину и Елену, спасибо им за все, что они для меня сделали, за то, что они такие интересные, креативные, полны разных идей и планов.Желаю вам, дорогие, всего самого самого благоприятного и этому сайту, и Школе.
 
TaiRaДата: Четверг, 14.06.2018, 08:01 | Сообщение # 25
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полина, holkina_e, Елена, 
добро пожаловать!

 
TaiRaДата: Четверг, 14.06.2018, 08:05 | Сообщение # 26
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Albus, Альбина, benvenuti!
Piacere di conoscerti!

 
nadya_7777Дата: Четверг, 14.06.2018, 11:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вам Мастера с открытие школый! Спосиба Вам за безценний дар. Я записываюс на ВИП обучения.
 
bno-2010Дата: Четверг, 14.06.2018, 18:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ШКОЛЫ!!!МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ,МАСТЕР КУНДАЛИНИ РЕЙКИ,БЛАГОДАРЯ МАСТЕРУ ИРИНЕ И ЕЛЕНЕ В МОЕМ АРСЕНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ НАСТРОЙКИ.ОЧЕНЬ РАДА МОЕМУ ЗНАКОМСТВУ !!! love  love  :love:
 
TarnachДата: Четверг, 14.06.2018, 23:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!  Поздравляю с открытием школы! Меня зовут Алёна, я-мастер Кундалини Рейки,Тантра Рейки,Магической Защиты Рейки и т.д.Так же получила несколько настроек от Ирины и Елены.Благодарю вас и желаю вашей школе успехов и процветания!
 
zlobinazloДата: Четверг, 14.06.2018, 23:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Поздравляю вас с открытием Школы! Благое дело! Успехов вам и изобилия во всём! Меня зовут Наталья. Живу я в Свердловской области. Вот уже более 2-х лет я занимаюсь космоэнергетикой. Очень нравится, особенно, когда видишь плоды своего труда. Впрочем, правильней будет  - плоды работы энергий. Люблю их и каждой новой настройке радуюсь, как ребёнок. Благодарю вас за возможность познакомиться с ещё одной помощницей! Спасибо вам за щедрость души! БлагоДарю!!!
 
Форум » Знакомство » Расскажи о себе » Знакомимся
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: