Школа
 Хроники Акаши
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеансы Хроник Акаши » Сеансы чтения Хроник Акаши » Отзывы о сеансах » Отзывы о сеансах
Отзывы о сеансах
TaiRaДата: Четверг, 07.06.2018, 07:11 | Сообщение # 1
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже прошел чтение своих личных Хроник Акаши и получил их советы и рекомендации и оставить свой отзыв о полученном сеансе.


Вот примерные вопросы, по которым можно строить свой ответ.

* Какие ощущения - физические и эмоциональные - вы испытывали при открытии Хроник и во время сеанса?
* Был ли сеанс полезен вам, если да, то в чем именно?
* Совпали ли ваши ожидания до сеанса, с той информацией и опытом, что вы получили во время сеанса?
* Чем, на ваш взгляд, информация из Хроник отличается от той, что получена другими способами?


 
TaiRaДата: Четверг, 07.06.2018, 07:21 | Сообщение # 2
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, еще раз прими мою БлагоДарность!!!!
Для меня это получился первый реальный опыт (именно получение ответов из ХА), потому что, то, что делала сама мало результативно было.

Сеанс проходил одновременно - сделали медитацию Столб Света (имейте ее рядом, чтобы не искать в процессе). Сразу поняла свои ошибки в работе - я не якорилась с клиентом по сердечной чакре. а тут я этот момент прочувствовала на себе очень явно. Было ощущение что к тебе по сердечной чакре идет якорение и как проверка крепости связи - туда-сюда как подергивание за этот связывающий канат.
Потом мастер открыла ХА. 
В процессе ощущала как энергия ходила по мне, потом было импульсное движение энергии (как медуза - сжала - разжала пружинку) и эта энергия из меня пульсировала наружу.

Важно!!! Заранее заготовьте свои вопросы - чтобы скопировал /вставил. В сеансе на это нет времени.
По ответам могу сказать - это реально те вещи,которые важны были мне на данном этапе. Многое, что не было спрошено, было отвечено, как будто они рядом, и видят, что меня волнует.
Все ответы, как Ира и говорила - с любовью, заботой, и с наставлением (если уместно это слово) - тебе говорят, что сделать по заданному тобой вопросу.
В общем я прослезилась, впечатлена, нет слов!!



Вот и я прошла сеанс с Мастером Еленой благодарю за чтение моих Хроники Акаши . Сеанс проходил синхронно сперва медитация Столб Света. Были более сильные энергии, движения (у меня так или за счёт Елены ) затем открыли Хроники почувствовала любовь и удостоверилась что всё таки я и сама поподала в Хроники , энергии чувствовала не только внутри но и снаружи меня поглаживать обнимали успокаивали ,если честно наревелась от души (вопросы такие были ) Акаши открыли мне глаза ответили на вопросы ,а так как я хотела счастья ,а мое несчастье мне мешало я и освобождалась от того что мне мешало .
Моя главное задача хорошее состояние духа и настроение , интересно но я согласна.



Елена, Благодарю  за сеанс чтения Хроник Акаши. При открытии хроник ощущала связь в сердечной чакре, жар, сердце стало биться учащеннее, в ногах заземление было, давление в 7 чакре. На свои вопросы получила очень подробные ответы, есть над чем поразмышлять и поработать. Когда получаешь ответ на свой вопрос и понимаешь что и почему произошло, то принять ситуацию становится намного легче. А еще передали мне в дар музыкальный инструмент.  Огромная Благодарность! 



Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Елене за сеанс чтения Хроник Акаши 20 апреля. Это были непередаваемые впечатления , в конце я действительно плакала, настолько реально ощутила присутствие М, У, Л. Я физически почувствовала очень плотную Энергию Хроник и связь через сердце с Еленой. Ответы предвосхищали мои следующие вопросы , на них уже ответили тоже ещё до того, как я их прислала. Елена совершенно чётко обрисовала мою ситуацию и ответы были с практическими советами, как я могу помочь в первую очередь себе и своим близким. Все это было наполнено безграничной Любовью, которую я почувствовала и которую Елена смогла передать. Вот эта способность Елены- бесценный дар Высших Сил, Ее Доброта и Отзывчивость, умение работать с Клиентом и полное взаимодействие сВС из Хроник. В конце она спросила , что мне им передать, тут я уже плакала. А они мне передали Сердце, велели вставить в Анахату, знаете, пишу этот отзыв и снова плачу. Большое, огромное Спасибо за этот бесценный опыт и Елене, и ВС( они меня направили поработать с ней взаимно) 1000- и 



Сегодня хочу поделиться с вами ощущениями от сессии чтения Хроник Акаши 19 апреля. Сказать, что я в потрясении- это ничего не сказать. Подписываюсь под каждой фразой, переданной мне через Мастера Елену. после проведенной медитации Столб Света, когда Елена читала открывающую молитву пути и вошла в Хроники, возникли очень сильные ощущения энергии Хроник и импульса их энергии : отяжелела голова, затем в задней части головы было ощущение смещения костей черепа, я слышала хруст костей ( когда голову крутишь, все хрустит). Но я голову не крутила в тот момент.Затем зеркально сердцу с правой стороны внутри побежали волны энергии. Затем пошло очень сильное покалывание лица. Уши заложило , будто самолет набирает высоту, до хлопка в ушах. Потом пошел такой нагрев в сердце, словно электрическая лампочка- накаливалась внутри нее спираль:горячо, еще горячее и ярче, еще горячее, и все усиленнее. Потом пошло ощущение связи с Еленой. Я видела восьмерку бесконечности между нами. Эту связь установила Елена через свое сердце в мое. Шел поток из Хроник к Елене, а потом от нее ко мне.Энергия Хроник плотная и постоянная. Вопросы для меня были очень важны. В одном вопросе получила подтверждение об одной из многих своих прошлых жизнях.которую показывали через сновидение.Слова Елены подарили состояние эйфории и слез благодарности от пережитого. Очень важные рекомендации получила от своих МУЛ , чтоб лучше слышать свою душу и лучше понимать ее потребности и что делать, чтоб улучшить мою работу в хрониках. А как конкретно было сказано по вопросу заболевания. То есть, я получила подтверждение своим мыслям об этом.Приятно было поблагодарить Моих МУЛ за их помощь. Приняли и мелким золотым порошком осыпали меня! Столько Любви и Света было в этом! Мое сердце ликует и поет!

 
TaiRaДата: Четверг, 07.06.2018, 07:21 | Сообщение # 3
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, благодарю за сеанс! Очень полезный для меня опыт. Энергию Ха почувствовала с вами, намного сильнее, чем , когда проводила сеанс себе. Энергия тяжелая придавила просто, сразу стала заземляться. На анахату как магнит положили, присоединили, на физике отлично ощущалось. Вчера получилось войти в Ха, по ощущениям энергия, как с вами была. И действительно информации шло много очень.



Благодарю Елену за чтение моих Хроник вчера! Энергия да,_совсем по другому чувствуется- чем когда сама захожу. Сильно сдавило все тело,виски,тяжесть навалилась. А через сердечную чакру такое мощное соединение идёт- с мастером по другому это ощущается. И такая там любовь! Я поняла,сто пришла домой, к моим родным существам! Слёзы ручьем,все время,пока Елена на 1 вопрос отвечала,не могла успокоиться. Меня так встретили ласково,душевно,по голове погладили... Ответы отличались от того,что я ожидала,но не очень сильно. И я поняла-я им там нужна! Подарили золотую тросточку+теперь узнать,для чего она). И ещё, я поняла-какие точно ощущения должны быть там,чтобы точно попадать куда надо. Благодарю все ВС, МУЛ,Мастера Елену! Это чудо было, я счастлива и благодарна всем!



Выражаю огромную благодарность Елене за чтение моих Хроник.Ответы очень глубокие, сотканы любовью ! Очень сильно ощущалась энергия Хроник,просто зашкаливало. Получила импульс для дальнейшей работы. 



Благодарю Елену за чтение моих Хроник! Получила очень развернутые ответы на все свои вопросы, буду стараться работать над собой, следуя полученным рекомендациям моих Мастеров, Учителей и Любимых.Очень тронула их Забота и Любовь , меня и полечили там, и подарили тончайший золотой шарфик , его активация будет мне помогать работать над моим блоком. Я ощутила мощную поддержку со стороны Хроник, это очень важно. Энергия Хроник ощущалась очень явственно, плотная, тягучая, связь по Анахате с Мастером закрепилась сразу, виски сдавило, виделся белый свет. БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ЕЛЕНУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПЫТАТЬ ЭТО ЧУДО , НАПОЛНИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОТОЙ, КОТОРОЙ ЩЕДРО ОДАРИВАЮТ НАС НАШИ УЧИТЕЛЯ, МАСТЕРА И ЛЮБИМЫЕ ХРОНИК АКАШИ!



Вчера был сеанс с Еленой, это было что то потрясающее, я чувствовала рядом тёплую , родную энергию. Когда задала первый вопрос, у меня полелились слезы, были мурашки, из ступней ног связь с Землёй чувствовала ... ещё не дождавшись ответа , процесс начался ... ответы были просто то, что мне необходимо на этом периоде. Высший пилотаж, слов нет, я до сих пор прихожу в себя... сходила на лыжи, заземлилась ... мне подарили розу которую я теперь бережно храню в сердце и хочу делиться ею с дорогими и любимыми мне людьми Елена вы прекрасны, благодарю проводника за полученную информацию 


Выражаю Сердечную благодарность Елене за сеанс!Вот Только он состоялся!Энергии Сильные и Домашние и очень уютные! В Анахата легкость и расширение и такой штиль и спокойствие!Ответы на Вопросы получила и благодарю !Нужно переварить !Хороший опыт !Мне подарили Палантин разноцветный!Буду укрывать им свои плечи и укутывать своих родных!Я в восторге!Благодарю Мастеров Учителей И Любимых за ответы и чувство юмора!Владык!И Елену!



Доброго времени суток ! Благодарю Елену за чтение моих Хроник! Сеанс проходил не в синхроне , но ответы я получила полные и развернутые .Сколько раз читаю и каждый раз нахожу что -то новое в ответах . Энергии я не чувствую , как другие , но помощь мне приходит на физическом уровне . Хочу сказать , что Елена очень чуткий и отзывчивый человек , как Добрая Фея в Золушке ( люблю сказки ) ! Мне очень помогли ее советы в не самые благоприятные моменты моей жизни ; да и не только советы , но и реальная помощь ! Я выражаю огромнейшую благодарность Елене за все , что она для мены сделала !
 
TaiRaДата: Четверг, 07.06.2018, 07:23 | Сообщение # 4
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера очень мощно поработали в Хрониках с моими вопросами 
Все доходчиво и доступно для понимания. Что то осознал сразу, над чем то надо подумать. Все ответы с ресурсным потенциалом.
Спасибо Елене 
Ответы буду перечитывать не единожды, так как прожив даже день, приходит новое понимание. Теперь буду наблюдать как разворачиваются события в жизни.



Благодарю Мастера Елену !За чтение моих ХА!Я получила ответы на интересующие меня вопросы!Ответы получила Очень Глубокии!!Многие задели за живое!Теперь я должна много переосмыслить и понять для себя!Что то исправить ,над чем то подумать!У меня теперь много работы над собой!!!Я Благодарна Хроникам !!Предстоит много самокопания!Я теперь точно знаю над чем работать!!!Ожидала более простых ответов!!!Но нам дается по нашим силам!!!Значит я смогу это все понять!!!Благодарю!!!!



Я безгранично благодарна Елене!!! С ней я нашла ответы и понимание мучивших меня вопросов! Насколько Елена чуткий человек, она смогла уловить все, что я хотела бы знать и доходчиво довела до меня! А в конце мои МУЛ сказали, что у меня все получается с вхождением в ХА, просто мне нужно понять способ как они доводят до меня информацию, практиковать и все будет хорошо)) после сеанса такой любви в сердце я не ощущала никогда!!! Это ни с чем не сравнить... И я просто заплакала, но от ощущения любви. И радости внутри... Огромная благодарность учителю Ирине за эту возможность! ❤
 
Форум » Сеансы Хроник Акаши » Сеансы чтения Хроник Акаши » Отзывы о сеансах » Отзывы о сеансах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: