Школа
 Хроники Акаши
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация о Школе "Хроники Акаши" » О Хрониках Акаши » Отзывы от прошедших обучение » Отзывы
Отзывы
RaShanДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:52 | Сообщение # 1
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...Сердечно Благодарю ВАс за этот прекрасный курс, который многое открыл, от многого исцелил и показал новые вершины к которым надо стремиться! Хочется отметить Вашу очень сильную поддержку, любовь, понимание и мудрость! Хочется отметить поддержку всей нашей группы и сплоченность и очень сильную духовную близость, возникшую между нами! Очень интересно, познавательно проходил курс ! Мне он дал очень многое , начиная от понимания и исцеления своих внутренних проблем и заканчивая пониманием своего Истинного Пути и Задач Души! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ИРИШУ И ВСЕХ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ ГРУППЫ! 

...Дорогие мои одногруппники!!!
Поздравляю вас с окончанием данного курса!!! 
Желаю вам здоровья, процветания и благополучия всегда и во всем!!!!

...БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КУРС ХРОНИКИ АКАШИ ,ХОТЯ У ВАС ВСЕ КУРСЫ ВЫСШИЙ КЛАСС!!! ВСЕГДА ВСЁ ПРЕПОДНОСИТЕ ПОНЯТНО И ДОСТУПНО ,А ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ВСЕГДА ВСЁ РАЗЖУЁТЕ И ПО ПОЛОЧКАМ РАССТАВИТЕ , ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТЕ ,А КОГДА НАДО И ПЕНДАЛЯ ДАДИТЕ ,
ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ ,А РАБОТАЛИ .
КУРС БЫЛ НАСЫЩЕННЫЙ ,
ВРЕМЯ ПРОБЕЖАЛО НЕ ЗАМЕТНО ,У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ С КУРСА ,
КОТОРЫЕ ТО ЖЕ ВСЕГДА СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ,КОГДА НАДО.
Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЭТИ ЗНАНИЯ ,
КОТОРЫЕ ВЫ ДАЁТЕ И ВСЕГДА БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ,ЧТО СВЕЛИ МЕНЯ С ВАМИ ,
ЧТО ПУТИ НАШИ ПЕРЕСЕКЛИСЬ.
Я МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ У ВАС. 
Я БЛАГОДАРНА ЗА ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ,
ВЫ ВСЕГДА В ЛЮБУЮ МИНУТУ ВЫСЛУШАЕТЕ
И ОБЪЯСНИТЕ ВСЁ,
ЧТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО,
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ И ВООБЩЕ КАК  ЧЕЛОВЕК ! 
ДАРЮ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО !

...Всем добрый день! 11 лет назад я прикоснулась к энергиям, занималась практиками, отходила от этого, возвращалась снова. Обучалась у нескольких Учителей. Разные Школы, различные направления. К поиску Мастера по Чтению Хроник Акаши подошла осознанно. С завораживающим вниманием получаю новую информацию, и сразу же применяю на практике. Обострились чувства, забилось сердечко. Я как будто заново родилась! В такой теплой атмосфере мне комфортно развивать свои способности.Ирина, Мастер от Бога!!!!!! Я искренне рада нашему знакомству!

...Огромное БлагоДарю вас за второе занятие, вибрации идущие от вас и идущие во время занятия просто нереально новые по ощущениям и создают вокруг атмосферу Света и прикосновения к неизведомому, информация доступна и понятна, интересна, еще только стоишь на пороге неизведанного, а осознаешь какой подарок (учебу) получил от Высших Сил, сердечная чакра просто любовь излучает, от души Мастер, Благо вам Огромного за все!!!  

...Сердечно Благодарю ВАс за второе занятие - атмосфера очень необычная, в том плане, что спокойная , уютная и вместе с нем насыщена необыкновенными энергиями дома ! Я заметила, что с начала занятий мне стали приходить очень четкие ответы на некоторые вопросы в виде мыслей! Раньше тоже такое было, но были вместе с тем и сомнения, а сейчас никаких сомнений - четкий ответ на вопрос! Немного страхов, честно говоря есть, но у меня есть и сильная уверенность, что мне это надо! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛОТУ!
    
источник

 
AlbusДата: Суббота, 09.06.2018, 23:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Ирину за предоставленную возможность- Стать Чтецом Хроник Акаши. Без этого уже не мыслю своей жизни, исцелила многие сложные
ситуации в своей жизни, своих родственников и друзей.После сеансов в
Хрониках наступает исцеление и проблемы решаются.Занятия в Школе очень
интересные , ждала с нетерпением каждого.Мастер Ирина поддерживала нас,
проверяла задания, направляла, подсказывала - помогала нам и
вдохновляла.
Благодаря Елене я получила Первый сеанс Хроник у Настоящего
Чтеца, после которого я плакала и поменялось все мое мировосприятие,
также я получила из Хроник Акаши Подарок, который мне очень помогает
теперь.
Я встретила в Хрониках настоящее сострадание и Любовь, помощь и
поддержку.И Помогла мне в этом милая Ирина, наш мастер.желаю этому сайту
и школе Процветания, А вам, дорогие Чтецы- Новых Божественных
откровений и Необыкновенных открытий и Знаний ! Люблю вас всех
 
YaninaДата: Среда, 04.07.2018, 13:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Ирину, за курс обучения! heart 
Курс насыщенный, заданий много, работать и работать, притом ежедневно, а лучше дважды в день.  К сожалению, из-за отпуска, я отстала от курса. Но есть все записи занятий, по которым продолжаю свое обучение, торопиться  некуда. Признаюсь, что не ожидала, что Хроники Акаши дают такое поле для работы, проработать можно практически все.  МУЛ дают направления для работы, подсказывают, ощущается их любовь и сострадание. Был момент, когда было ощущение, что меня просто обняли окутали энергией хроник, аж до слез. 
И самое вкусное, то, что появилось два очень серьезных результата, на физике. Муж получил должность, которую без дополнительного образования почти не получить. И тадаммм…., готово, назначен. rah   Работа была с программами рода и в трехуровневом исцелении. Вторая ситуация, судебное дело(мамы), притом старое. Могли быть большие убытки, и было очень много препятствий, постоянно, что то вылазило, то одна справка, то другая, ожидание..... Суд прошел, заказано решение, все отлично. Эта как раз та ситуация, когда энергиями ну никак не сдвигалась. 
Сердечно благодарю нашего мастера Ирину! love 

P.S.: Дорогие участники, кто сейчас уже учится, и вы думаете, что не получается, больше доверяйте себе, отключайтесь, и постепенно все пойдет. Но если работать конечно, а не скакать. На мой взгляд, главное, результат.
 
Форум » Общая информация о Школе "Хроники Акаши" » О Хрониках Акаши » Отзывы от прошедших обучение » Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: