Школа
 Хроники Акаши
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » Совместные Медитации и Круги Силы » Чтение Хроник Планеты Земля
Чтение Хроник Планеты Земля
TaiRaДата: Четверг, 07.06.2018, 07:56 | Сообщение # 1
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, сегодня 7 июня в 20:00 мск проводим совместное чтение Хроник Гайи!



План работы:

1) Матушка-Земля, какое есть у тебя послание для участников данного чтения твоих Хроник?

2) Можем ли мы помочь тебе и в чем заключается эта помощь?

3) Как нам обрести Мастерство и максимально полную гармонию с тобой, почувствовать себя здесь родными, а тебя нашим Домом?

4) Этот опыт обращения к Хроникам первый у всех участников или мы уже испытывали его? Дай нам, пожалуйста, рекомендации по его углублению и совершенствованию

5) Возможно ли сейчас исцелить какую-то твою рану? Покажи ее и направь в исцелении, помоги провести его наилучшим образом для всех и каждого и во благо всего мироздания

 
dankoДата: Четверг, 07.06.2018, 10:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Записываюсь на совместное чтение Хроник Гайи! С Уважением и Любовью ко всем!
 
SPACYДата: Четверг, 07.06.2018, 10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую все, тоже записываюсь на совместное чтение Хроник Гайи
 
anitaezoterikasvetaДата: Четверг, 07.06.2018, 11:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на совместное чтение Хроник Гайи и по просьбе Ирины Аветисян, прошу ее тоже записать!
 
a-ninaДата: Четверг, 07.06.2018, 18:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Записываюсь на совместное чтение Хроник Гайи! С Уважением ! :love:

Сообщение отредактировал a-nina - Четверг, 07.06.2018, 18:56
 
RaShanДата: Четверг, 07.06.2018, 19:20 | Сообщение # 6
Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, скоро входим в Акаши, все по обычной схеме, как чтение для себя, только вместо ФИО говорим ГАЙЯ-Планета Земля. 

Прикрепления: 6804587.jpg (134.1 Kb)
 
SPACYДата: Пятница, 08.06.2018, 09:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень необычное состояние после сеанса, начала с очищения пространства вокруг себя, благодарю за совместный опыт во время сеанса хотелось плакать и любить одновременно. Были моменты волнения, потом спокойствия и умиротворения.
 
a-ninaДата: Пятница, 08.06.2018, 14:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех!Моя благодарность  всем за медитацию! Очень сильный поток был) много много энергии! Прямо звенящая такая тишина как в кедровом лесу в Сибири! Аж в ушах звенело, было как-то волнительно иногда порой слезы наворачивались на глаза. Такое трепетное состояние вот даже не передать словами.  После медитации очень  хорошее наполнение много энергии! Долго не могла уснуть! Мне очень понравилась — очень! Конечно вибрации зашкаливали! И вот этот вот коллективный творческий дух очень ощущался! Вместе с тем было так спокойно, очень было интересно работать очень хороший опыт. Благодарю мастеров Ирину  и Елену за за возможность участия в  медитации! Благодарю за возможность получения такого опыта! Всех люблю!  Целую! :heart:
 
dankoДата: Пятница, 08.06.2018, 16:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Благодарю вас всех за совместное чтение Хроник  ,очень интересно и познавательно и опыт для меня .Были большие помехи при чтение , но кое что получилось услышать и понять , да же сейчас что то мешает , пятый раз строчку пишу ,ну ничего ,опускаем это
1 -  Я приветствую вас всех и рада вам ,я люблю всех без исключения , возлюби ближнего и примите дары .Доброта уничтожает зло , творите добро ,у вас хватит сил и смелости противостоять злу и тьме .Пришло время ,меняйте судьбы людей ,берите мечи и вставайте , за вами сила и будущее и вам подвластно изменить ее ,вы творцы ,уничтожайте зло .Картинка - как мы все стоим с мечами , местность какая то правда не очень - серая и каменистая и вся в дымке ,но зрелище воинственное ,завораживает .Берегите землю и людей , уничтожайте тьму и не чего не бойтесь за вами стоит сила .Грядут большие перемены .

2- Идут ураганы , много зла и тьмы ,борьба неизбежна ,но сплотившись все вместе приведет к победе
Вы уже помогаете и у вас будет желание и сила помогать дальше ,вы несете свет ,любовь и доброту - каждый по своему и в своей мере .Нужно очищение и исцеление и тут показали кристалл земли
до пишу по позже, срочно убежать надо
 
olgaturmalДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Ирину и Елену, наших замечательных Мастеров за возможность приобрести новый бесценный опыт чтения Хроник нашей планеты Земля.Очень необычные ощущения, сильные эмоции, Земля реально отвечает нам, от нее идет такая Любовь ко всем людям. Но и помощь ей также требуется, нельзя не откликнуться.Сейчас многие стали работать с Землей, посылая ей энергию и Безусловную Любовь, очищая ее от ментального и физического мусора, восстанавливая ее целостность и залечивая раны, нанесенные техногенными процессами. Я рада, что тоже присоединилась к таким людям, делая то, что в моих силах. Хроники просто перевернули мое мировосприятие, хотя я пришла обучаться осознанно. И очень приятно получать обратную связь от людей, которым помогла на сеансах чтения Хроник получить необходимую для них информацию, решить какие-то ситуации.  У этих людей стало в жизни складываться все самым наилучшим образом после того , как они начинали следовать рекомендациям , полученным в Хрониках Акаши. Благодарю нашего УЧИТЕЛЯ, нашего дорогого Мастера Ирину за Знания, постоянную Поддержку и ее Любовь  и Доброту к нам , ученикам Школы Хроник Акаши. Обучение пролетело быстро, жалко расставаться, мы, ученики стали единой командой, все сдружились.Всем желаю дальнейших успехов, новых открытий, Школе Хроник и сайту Процветания. Всех ЛЮБЛЮ!!!
 
i937025Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на совместное чтение Хроник Акаши Планеты Земля.
 
Форум » Психология » Совместные Медитации и Круги Силы » Чтение Хроник Планеты Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: